Mangame.it utilizza i cookies per rendere migliore la tua esperienza di utilizzo del sito. Per maggiorni informazioni leggi la Privacy Policy e la Cookie Policy

Sconto 25% su Panini 100% HD

Copertina articolo: Sconto 25% su Panini 100% HD

Fino al 20 Settembre avrai la possibilità di acquistare i seguenti titoli* con lo sconto del 25%:
 

  1. Postal 2 Il seme del male Panini Comics 100% HD - http:// https://mangame.it/prodotto/postal-2-il-seme-del-male/53182/
  2. Shaolin Cowboy Chi fermerà il Regno? Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/shaolin-cowboy-shemp-buffet-chi-fermera-il-regno-/52652/
  3. Jupiter's Legacy 2 Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/jupiter-039-s-legacy-2-millarworld-collection/52491/
  4. Renato Jones L'uno % Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/renato-jones-1-l-039-uno-/49019/
  5. Lazarus 1 Famiglia Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/lazarus-1-famiglia-ristampa/54585/
  6. Klaus Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/klaus-panini-comics-100-hd/47792/
  7. Lady Killer 2 Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/lady-killer-2-panini-comics-100-hd/47899/
  8. The Goddamned – Prima del Diluvio Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/the-goddamned-prima-del-diluvio-panini-comics-100-hd/47670/
  9. Seven to Eternity 1 Il dio dei sussurri Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/seven-to-eternity-volume-1-il-dio-dei-sussurri/44606/
  10. Eclipse 1 Luce Mortale Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/eclipse-1-luce-mortale/44477/
  11. Strange Fruit Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/strange-fruit-panini-comics-100-hd/44372/
  12. Supercrooks – Superladri Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/supercrooks-superladri-millarworld-collection/44221/
  13. Reborn Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/reborn-millarworld-collection/44223/
  14. Huck Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/huck-millarworld-collection/43554/
  15. Southern Bastards 1 Questo era un uomo Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/southern-bastards-1-questo-era-un-uomo/54586/
  16. Neonomicon Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/neonomicon-seconda-ristampa/54587/
  17. Postal 1 Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/postal-1-paradiso-di-sangue/40672/
  18. Empress Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/empress-millarworld-collection/40475/
  19. Superior Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/superior-millarworld-collection/36943/
  20. Providence 1 Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/providence-seconda-ristampa-1-di-3-/36087/
  21. Symmetry Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/symmetry/36241/
  22. Letter 44 2 Spostamento verso il rosso Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/letter-44-2-spostamento-verso-il-rosso/29878/
  23. Nemesis Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/nemesis-millarworld-collection/26995/
  24. Starlight Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/starlight-millarworld-collection/26996/
  25. Chrononauts 1 Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/chrononauts-1/26560/
  26. Men Of Wrath Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/men-of-wrath-i-figli-dell-039-ira-panini-comics-100-hd/26443/
  27. Big Man Plans Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/big-man-plans-0-panini-comics-100-hd/26254/
  28. American Jesus 1 Il prescelto Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/american-jesus-il-prescelto-millarworld-collection/25585/
  29. Lady Killer 1 Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/lady-killer-1-panini-comics-100-hd/25400/
  30. Letter 44 1 Velocità di fuga Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/letter-44-1-velocita-di-fuga/24989/
  31. MPH Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/mph-0/24078/
  32. Deadly Class 2 1989 – I ragazzi del buco nero Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/deadly-class-2-1988-i-ragazzi-del-buco-nero/23587/
  33. Deadly Class 1 1987 – Gioventù reaganiana Panini Comics 100% HD - https://mangame.it/prodotto/deadly-class-1-1987-gioventu-reaganiana-ristampa/23471/
  34. Jupiter's Legacy 1 Millarworld Collection - https://mangame.it/prodotto/jupiter-039-s-legacy-1/23046/
  35. Kingsman – The Secert Service Deluxe - https://mangame.it/prodotto/kingsman-the-secret-service-0/17766/
  36. Wanted Omnibus - https://mangame.it/prodotto/wanted-omnibus-0/16181/

* è sempre valida la regola che un titolo non più disponibilile può essere richiesto tramite WISHLIST o contattandoci direttamente. Come sempre lo riceverete in pochi giorni con lo sconto del 25% (fino ad esaurimento scorte dell'editore)


Visita l'archivio delle notizie